Sorteo Aspirantes 2020

Datos resultantes del sorteo realizado el 31/10/2019

Bachillerato de Bellas Artes "Prof. Francisco A. De Santo"

En amarillo aparecerán los que fueron sorteados y por su orden acceden a la vacante, y en blanco los que quedan en la lista de espera (que no ingresaron por el orden según la cantidad de vacantes definidas). Aviso: Hay aspirantes rechazados con número de sorteo asignado. Ver rechazados

Lenguaje Artes Visuales / Turno Tarde

34 Vacantes
Función de hash SHA-1
Hash generado 2cf0116b1164ad6f76440c5aeef0c0829f9ad09f
Semilla 1551882908
Fecha y hora del sorteo 31/10/2019 11:06:52 (GMT-0300) (timestamp: 1572530812 segundos, 869276 microsegundos)
Datos para hash
1572530812;1551882908;42,77,10,21,66,74,41,36,99,43,52,5,90,48,35,118,68,87,112,119,3,28,32,81,101,122,51,97,104,61,20,100,16,55,33,40,29,6,129,117,103,82,70,127,1,79,115,14,107,78,59,86,121,34,116,91,108,85,22,25,60,128,11,38,45,2,65,114,57,27,83,46,75,30,15,8,53,132,125,124,31,54,96,113,80,72,88,44,26,92,64,126,120,7,12,102,111,23,67,73,95,62,56,50,84,19,131,98,130,105,71,110,69,94,49,47,106,93,109,9,13,89,24,39,18,123,17,76,37,58,63,4

Con vacante asignada

Posición Orden Nro. Sorteo Apellido y nombres Estado
1 1 42 PRADERIO GARCÍA, IRINA Vacante asignada (A ratificar)
2 2 77 ACOSTA, JOAQUÍN Vacante asignada (A ratificar)
3 3 10 CABRERA, LUCIA Vacante asignada (A ratificar)
4 4 21 SANCHEZ RÍOS, TOMÁS Vacante asignada (A ratificar)
5 5 66 STERMIERI, ADRIANO Vacante asignada (A ratificar)
7 7 41 ZAPATA, BENITO MANUEL Vacante asignada (A ratificar)
8 8 36 MONTENEGRO REY, FLORENCIA Vacante asignada (A ratificar)
9 9 99 TOURNIER, SARA Vacante asignada (A ratificar)
10 10 43 CRISTALDO SALA, MORA JUSTINA Vacante asignada (A ratificar)
11 11 52 PERFUMO, LORENZO Vacante asignada (A ratificar)
12 12 5 VARELA PETILLO, BALTAZAR BAMBU Vacante asignada (A ratificar)
13 13 90 OSÁCAR, AILÉN Vacante asignada (A ratificar)
14 14 48 GIAROCO, GUADALUPE Vacante asignada (A ratificar)
15 15 35 LEON VERA, ANTONELLA YANINA Vacante asignada (A ratificar)
16 16 118 RODRIGUEZ CORDOBA, SIMONA Vacante asignada (A ratificar)
17 17 68 CABRERA, CIRO Vacante asignada (A ratificar)
18 18 87 RUIZ MIRALLES, MORA Vacante asignada (A ratificar)
19 19 112 AGUILAR, LEONEL AGUSTIN Vacante asignada (A ratificar)
20 20 119 PESARINI VALLUZZI, RENATA OLIVIA Vacante asignada (A ratificar)
21 21 3 GENDE, ANA Vacante asignada (A ratificar)
22 22 28 CANAVESE, LUCAS NAHUEL Vacante asignada (A ratificar)
23 23 32 RODRÍGUEZ SALEM, PAULA Vacante asignada (A ratificar)
24 24 81 FARIAS AVERSA, JOAQUINA Vacante asignada (A ratificar)
25 25 101 SCHWARTZ TORRES, BRUNO Vacante asignada (A ratificar)
26 26 122 SAYAVEDRA, ISIDRO Vacante asignada (A ratificar)
27 27 51 BONATTO ARZUAGA, JUANA Vacante asignada (A ratificar)
28 28 97 ADDIECHI CHAMBON, GENARO Vacante asignada (A ratificar)
29 29 104 RASILLA, AMAIA Vacante asignada (A ratificar)
30 30 61 NARDUZZI, BRUNELLA CARLA Vacante asignada (A ratificar)
31 31 20 ERREA, MILAGROS Vacante asignada (A ratificar)
32 32 100 NATALE, CIRILO Vacante asignada (A ratificar)
33 33 16 VELEDA, BAUTISTA Vacante asignada (A ratificar)
34 34 55 ZMARZLE, IRINA Vacante asignada (A ratificar)
35 35 33 DE LAS HERAS, SIMONA Vacante asignada (A ratificar)

Sin vacante asignada En espera

Posición Orden Nro. Sorteo Apellido y nombres Estado
2 36 40 CAMPI, VERA En espera
3 37 29 DURAN AZAR, FELIPE En espera
4 38 6 MIQUEO, HADA HILÉN En espera
5 39 129 BERTOTTO, ISABELLA En espera
6 40 117 MASSOLO, MANUEL BAUTISTA En espera
7 41 103 GOMEZ, BENJAMÍN ISAAC En espera
8 42 82 CHAZARRETA, VALENTINA SOFÍA En espera
9 43 70 TERUGGI, TOBIAS En espera
10 44 127 GOMEZ, EMILIA En espera
11 45 1 GUILLEN ALTAMIRANO, PALOMA En espera
12 46 79 RUBÍN, GALO En espera
13 47 115 TEDESCO, LUZ EMILIA En espera
14 48 14 RIVAS USTARROZ, JULIA En espera
15 49 107 SANTA MARÍA, ANTONIO En espera
16 50 78 PETRECCO, RAMON FELIX En espera
17 51 59 DEL PAPA, ISIDRO En espera
18 52 86 BERNUY RONCEROS, BIANCA LUANA En espera
19 53 121 SOSA, JULIÁN En espera
20 54 34 LOPEZ, LORENZO En espera
21 55 116 NIETO, ALMA INDIRA En espera
22 56 91 OSÁCAR, AGUSTÍN En espera
23 57 108 RODRIGUEZ VIVANI, BAUTISTA En espera
24 58 85 GARAVENTTA, ANTONIO En espera
25 59 22 CORBELLINI, ORNELLA En espera
26 60 25 SAAVEDRA, UMA En espera
27 61 60 CANO, LUCIA BELEN En espera
28 62 128 GARCÍA, MARTINA BELÉN En espera
29 63 11 TETAMANTI, MANUEL En espera
30 64 38 PACHECO, JUANITA MONICA En espera
31 65 45 VANNI, EMILIA En espera
32 66 2 ALBARRACÍN, VICENTE En espera
33 67 65 REZSES, ULISES En espera
34 68 114 LOZANO SIESQUEN, AGUSTIN MELVIN En espera
35 69 57 GARAY MORENO, CAROLINA ISABEL En espera
36 70 27 GARAY, MATÍAS EZEQUIEL En espera
37 71 83 OLIVA SANDOVAL, LORENZA En espera
38 72 46 ORFANÓ, CATALINA En espera
39 73 75 DÍAZ FERNÁNDEZ, EMMA En espera
40 74 30 ALVEAR, JOAQUIN En espera
41 75 15 IRAZUSTA, ANTONIO En espera
42 76 8 LASQUIBAR BARCALA, ESMERALDA En espera
43 77 53 GARCÍA DURÉ, MARTINA En espera
44 78 132 ROGGERO GARIBAY, ANGELA En espera
45 79 125 MAFFEI, AMPARO En espera
46 80 124 ANGELONI, LUCIO En espera
47 81 31 PERICH YAÑEZ, EMMA AMALIA En espera
48 82 54 LUGONES MOREIRA, CORINA AILIÍN En espera
49 83 96 ORCAJO, IMANOL En espera
50 84 113 BERNACHEA, MIA En espera
51 85 80 FERRERO ESCUDERO, MILAGROS En espera
52 86 72 CARRIQUIRIBORDE, CAROLA En espera
53 87 88 LABORDE, GREGORIO En espera
54 88 44 NÚÑEZ TUR, AMBAR En espera
55 89 26 OBERTI, CLARA En espera
56 90 92 QUIROGA DE LUCA, MARCOS En espera
57 91 64 ALVAREZ, MORENA En espera
58 92 126 CERDÁ, VICENTE En espera
59 93 120 SCHAPIRO, FELIPE En espera
60 94 7 PAGANI, MARIA TAINA En espera
61 95 12 PAVON, RENATA JOSEFINA En espera
62 96 102 MORENO, CALA En espera
63 97 111 LIPORACI LEITON, JUANA En espera
64 98 23 IXTAINA, AINARA En espera
65 99 67 FAVA, MARIA DEL PILAR En espera
66 100 73 FERNANDEZ CORTI, AINE En espera
67 101 95 TORRES MUÑOZ, ADRIANO JEAN PIERRE En espera
68 102 62 CUELLO, MATIAS LEON En espera
69 103 56 DELSOL, UMA ALMENDRA En espera
70 104 50 GALLO, RAMIRO NICOLÁS En espera
71 105 84 DIAZ GIACCI, ENZO NAHUEL En espera
72 106 19 CHENNA, RENATA VICTORIA En espera
73 107 131 SAGARRA BRESCACIN, SIMÓN En espera
74 108 98 BARDON MIRANDA, EMILIA En espera
75 109 130 ASENS, SOFIA AGUSTINA En espera
76 110 105 JOHSSON, MATEO En espera
77 111 71 VELARDE BORELLO, BAUTISTA En espera
78 112 110 VERNET, LUCÍA En espera
79 113 69 MALDONADO, EUGENIA SALOMÈ En espera
80 114 94 LAVARELLO, MATIAS En espera
81 115 49 BERTADYN, LARA En espera
82 116 47 HERRERO, GERMÁN En espera
83 117 106 LOPEZ SAAD, ABRIL En espera
84 118 93 DUABYAKOSKY PONCE, CAMILA En espera
85 119 109 BOUCHAT, VALENTIN En espera
86 120 9 RABASSA, ANA En espera
87 121 13 RUIZ, CAMILA En espera
88 122 89 ESPERANÇA VERA, OCTAVIO RAFAEL En espera
89 123 24 PONCE HERNANDEZ, GALILEO En espera
90 124 39 CERBIN, CLARIBEL En espera
91 125 18 FRANCESENA URIOS, JULIETA En espera
92 126 123 CASSINI UTRERA, SOFIA En espera
93 127 17 BAIBIENE, MARIANO En espera
94 128 76 DIMARCO FILENI, CATALINA En espera
95 129 37 BILMEZIS, ALBA En espera
96 130 58 BACHMANN, JUAN En espera
97 131 63 DIAZ BERTOLOTTI, MORA En espera
98 132 4 PEREZ SALLOUM, HELENA En espera

Rechazados

Posición Orden Nro. Sorteo Apellido y nombres Estado
6 6 74 CALVAROSO BLANC, BAUTISTA Rechazado